Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязанской области уменьшилось число несчастных случаев на железной дороге в 2023 году

В Рязанской области уменьшилось число несчастных случаев на железной дороге в 2023 году

С начала года на территории Рязанской области уменьшилось количество случаев травматизма граждан на железной дороге. В сравнении с аналогичным периодом 2022 года, число снизилось с 17 до 11 человек. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

В ведомстве подчеркнули, что ни о каких инцидентах с участием несовершеннолетних не сообщалось. Основной причиной происшествий являются грубые нарушения жителями правил безопасности, особенно хождение по рельсам в неустановленных местах или пересечение их перед движущимся поездом.

Для снижения числа несчастных случаев работники проводят разъяснительные беседы. Вместе с Госавтоинспекцией они организовывают рейды в местах, где пешеходы массово нарушают правила безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости