В выходные рязанцы открыли сезон лыж

В выходные рязанцы открыли сезон лыжАнжелика Морякова

Жители Рязани уже вовсю катаются на санках и лыжах

В городе наконец-то наступила настоящая зима, а это значит, что пришло время прекрасного периода для отдыха и занятия активными видами спорта.

А где лучше отдыхать зимой, и какие зимние забавы предпочесть каждый решает сам. Наша читательница Анжелика Морякова поделилась с Progorod62 о том, как она провела первые выходные зимы:

Выходные мы провели в Солотче на свежем воздухе, собрались целыми семьями. Начался лыжный сезон, очень приятно смотреть на малышей, которых папы и мамы приобщают к спорту, - поделилась Анжелика.

 

Катание на лыжах, сноубордах и коньках - основные и наиболее востребованные виды активного зимнего отдыха, но есть и много других занятий, например катание на бубликах, санках, ледянках. В любом случае время проведённое зимой на природе положительно сказывается как на физическом, так и на эмоциональном состоянии человека.

Кстати, погода в Рязани с начала недели сильно изменится. В понедельник в Рязанской области похолодает до -17. Ночью ожидается небольшой снег, а днем местами сильный, также возможна метель. На дорогах гололедица, местами снежные заносы. Днем возможен сильный ветер.

Температура воздуха ночью по области -13,-8 градусов, местами до -17 градусов, в Рязани -11,-9 градусов. Днем по области -8,-3 градуса, в Рязани -5,-3 градуса, - сообщила пресс-служба МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости