В Рязани вводят новые ограничения для автомобилистов
- 18 февраля 17:30
- Ольга Народная

Администрация Рязани информирует автомобилистов о грядущих изменениях в организации дорожного движения. В целях повышения безопасности и создания комфортной транспортной среды на нескольких участках улиц будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку машин.
Новые знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» появятся на участке Касимовского шоссе от дома №34 до перекрестка с улицей Тимакова и далее до остановки «Микрорайон №1». Также ограничения вводятся на Соборной площади, от дома №8 до дома №14 (с двух сторон), на Соборной улице, от дома №2 до дома №14/2 (с двух сторон) и в районе входа в кремлевский сквер.
Запрет на остановку и стоянку будет действовать также на улице Гагарина, от остановки «Дворец молодежи» до улицы Стройкова, в районе дома №37 по улице Кальная и на улице Урицкого от дома №24 до улицы Электрозаводская.
Установка новых дорожных знаков запланирована на вторую половину марта.