Николай Любимов попросил у президента помощи в строительстве Южного обхода

Николай Любимов попросил у президента помощи в строительстве Южного обходаФото и группы в facebook «Минпечати Рязанской области»

Информационное агентство ТАСС опубликовало новые подробности встречи Николая Любимова с Владимиром Путиным

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов попросил президента России Владимира Путина о поддержке нескольких проектов, в том числе о помощи в строительстве Южного обхода Рязани. Об это сообщает информационное агентство «ТАСС»

Я попросил президента РФ Владимира Путина поддержки по нескольким вопросам, которые требуют большого бюджетного финансирования. Прежде всего, в строительстве Южного обхода Рязани. Надеюсь, что решение будет положительное и в перспективе для реализации этого важного для города проекта регион будет включен в федеральную инвестиционную программу", сказал Николай Любимов.

Врио главы региона также обратился к Путину с просьбой оказать поддержку в строительстве нового комплекса больницы скорой медицинской помощи и здания онкодиспансера.

Кроме того, к главе государства я обратился с просьбой о выделении средств из резервного фонда президента РФ для закупки нового диагностического и лечебного оборудования для онкоцентра, - добавил Любимов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости