Когда ты в городе один: женщина-водитель заблокировала машиной выход из подъезда

Когда ты в городе один: женщина-водитель заблокировала машиной выход из подъездаФото из группы ВК Подслушано у водителей Рязани

Вежливое поведение заметил и сфотографировал пользователь группы ВК "Подслушано у водителей в Рязани"

30 сентября на глаза пользователю ВК с ником Игорь Найт попал автомобиль, который практически полностью заблокировал выход из подъезда многоквартирного дома на Мопровском переулке. Казалось бы ничего особенного, но такое поведение - это то, что нас окружает со всех сторон, и делает жизнь менее комфортной, а отношения между людьми  менее доброжелательными каждый день. 

- 3-й Мопровский переулок д. 4 к. 1. За рулем женщина 45 лет. Мамам с коляской зайти невозможно.

Такое поведение явно свидетельствует, что водителю автомобиля, вставшего на пути у людей, просто плевать на удобство других горожан. Вероятно, человек это сделал даже не осознанно, вообще не понимая, что он кому-то может помешать. Это явление того же порядка, что и горы мусора в каждом лесном массиве окрест Рязани. Человекообразным плевать.

Именно поэтому мы всегда будем публиковать такие фотографии и свидетельства очевидцев. Просто необходимо, чтобы этим людям было хотя-бы некомфортно. Рассчитывать, что станет стыдно, конечно не стоит.

Заметили пример хамского поведения или наплевательского отношение к чистоте и комфорту в городе? Отправляете свое сообщение и фотографии в нашу рубрику "Народный Контроль". Город должен знать своих "героев".

...

  • 0

Популярное

Последние новости