На небольшом участке трассы под Рязанью произошло два смертельных ДТП подряд

На небольшом участке трассы под Рязанью произошло два смертельных ДТП подрядФото пресс-службы УГИБДД России по Рязанской области

Погибли два человека.

Вечером в среду, 22 ноября на небольшом участке трассы Рыбновском районе произошло два  серьезных ДТП подряд, в результате которых погибли два человека. Об этом корреспонденту Pro Города сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В 18 часов 30 минут на 167 километре дороги «Москва-Челябинск» 32-летняя жительница столицы двигаясь со стороны города Москвы на автомобиле «Фольксваген Джетта» не справилась с управлением, выехала на "встречку", где столкнулась с автомобилем с полуприцепом. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. 

Через некоторое время, примерно на этом же участке дороги произошло второе ДТП, которое также унесло жизнь человека. 34-летний рязанец ехал со стороны Москвы в сторону Рязани на автомобиле "Шкода Октавия". Он не справился с управлением и выехал на "встречку", где столкнулся с автомобилем "МАН" с полуприцепом. После этого мужчина на автомобиле "Лада Гранта", не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, и врезался в "Шкоду".

В результате происшествия пассажир легковой иномарки от полученных травм скончался на месте. Водитель и еще два пассажира этой машины с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. 

Фото пресс-службы УГИБДД России по Рязанской области

Обе аварии произошли на одном участке дороги.

 

Напомним, что на трассе М5 между Рязанью и Рыбным за прошлый год произошла 91 авария и 24 человека погибли. Этой проблемой заинтересовались продюсеры "Битвы Экстрасенсов" и привезли съемочную группу и участников шоу, чтобы провести расследование на месте

...

  • 0

Популярное

Последние новости