Впечатления болельщицы из Пхёнчхана - видео-репортаж Pro Города

Впечатления болельщицы из Пхёнчхана - видео-репортаж Pro ГородаКадр из виде-репортажа Дианы Чуркиной

Болельщица Диана Чуркина поделилась впечатлениями, эмоциями и рассказала как ей удалось попасть на крутой матч "зайцем"

Наша коллега Диана Чуркина оказалась в самой гуще событий на Зимних Оимпийских Играх 2018. Вместе с друзьями она отправилась в Южную Корею, чтобы поддержать российских спортсменов.

Сегодня, 21 февраля девушка болела за нашу сборную по хоккею на матче Россия-Норвегия (мы победили со счетом 6:1 !!!) и перед следующей игрой, где сошлись Канада и Финляндия мы связались с Дианой, чтобы распросить о впечатлениях от присутствия на Олимпийских играх. Интервью было организовано прямо в коридорах стадиона за несколько минут до игры.

По словам Дианы, на Зимних играх царит мирная и дружеская атмосфера, и даже яростное соперничество команд на спортивных аренах никак не сказывается на отношениях между болельщиками из разных стран. Все организовано очень свободно, без чрезмерного количества барьеров и ограничений. Об этом говорит и то, что на хоккейную игру Канады  и Финляндии группа болельщиколв попала просто "зайцем". Для этого лишь понадобилось задерждаться на трибунах после игры российской сборной против Норвегии.

Живые впечатления и эмоции из Олимпийского Пхёнчана в нашем видео:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости