logo

Мишустин: пора восстанавливать плановую медицинскую помощь

Мишустин: пора восстанавливать плановую медицинскую помощь
03.06.2020 в 21:39Фото Правительства Российской Федерации

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому медцентры снова начнут принимать пациентов в плановом режиме. В первую очередь, речь идет о федеральных учреждениях, которые оказывают высокотехнологическую помощь в Москве. В таких больницах койки, перепрофилированные под больных коронавирусом, переведут в стандартный режим работы.

Позднее, клиники начнут постепенно открывать и в других регионах, но лишь при условии благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановке. 

Ранее Про Город рассказывал о том, как рязанские студенты относятся к дистанционной сессии, а также о том, что делать если крыша, недавно отремонтированная Фондом капремонта начала протекать.

Автор: Никита Крымский