Фото-факт: в Рязани на платной парковке образовалась опасная яма

Фото-факт: в Рязани на платной парковке образовалась опасная ямаФото Андрея Кулагина из группы "Новости Рязани ВКонтакте"

"Провал в колодец гарантирован", пишут в соцсетях

Фотографии опасной дыры, которая образовалась на платной парковке в самом центре Рязани - на площади Ленина - выложили в группе "Новости Рязани ВКонтакте" в среду, 25 апреля. 

Платная парковка 119, площадь Ленина. Провал в колодец гарантирован. Обратились в ДПС, всё зафиксировано. Спасибо, дорогие, что так работаете за наши деньги, начиная с водоканала заканчивая парковками, которые берут за это деньги, не обеспечивая безопасность, не нашим авто и даже не нашим детям (при мне две девочки чуть не угодили в колодец). Про обычных людей и тёмное время суток, молчу. Надеемся на правду и справедливость!

Напомним, зимой платные парковки были завалены сугробами (что даже возмутило депутата городской думы), осенью - утопали в грязи. Впрочем, это далеко не единственная проблема: часто паркоматы работают с перебоями и выдают ошибку, а смс-оплата периодически "не проходит". В итоге штрафов начислено в 6 раз больше, чем оплаты за стоянку (посмотрите любопытный график по ссылке). Также появилась информация, что официальная схема расположения платных парковочных мест не соответствует тому, за что людям присылают штрафы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости