Обманутые дольщики рязанского ЖК "Виктория" опять готовят акцию протеста

Обманутые дольщики рязанского ЖК "Виктория" опять готовят акцию протестаКадр из видео пользователя с ником "Юрий Иванов" на youtube

По их словам, срок сдачи скандального долгостроя вновь перенесли

Дольщики рязанского ЖК "Виктория" опять готовят акцию протеста, поскольку "власти не выполнили обещание завершить строительство дома до конца мая 2018 года". Об этом корреспонденту Pro Города сообщил один из участников долевого строительства Владимир Быков.

Еще в начале года Меньшов (министр строительного комплекса региона, прим.ред.) заявил, что строительство дома с учетом благоустройства прилегающей территории завершат до конца мая, но сейчас стройка опять закрыта, и никакие работы там не проводятся, - возмущается Владимир, - Нам говорят, что денег опять нет! Теперь опять придется писать и Путину, и в минстрой... Если ответа не будет, то в июне будем проводить акцию протеста. Ну что это такое? Нас постоянно обманывают и ни во что не ставят.

В настоящий момент редакция издания Pro Город ожидает комментариев Министерства строительного комплекса.

Напомним, в январе дольщики печально известного долгостроя даже сняли музыкальное видеообращение к Владимиру Путину. Впрочем, тогда министр строительного комплекса региона Вячеслав Меньшов назвал видеоролик неактуальным и заявил, что работы на объекте ведутся в соответствии с утвержденным графиком.

В декабре прошлого года Pro Город писал, что уже больше трех лет дольщиков ЖК "Виктория" кормят обещаниями, что дом "вот-вот сдадут", но по факту сроки сдачи объекта в эксплуатацию постоянно сдвигают. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости