Олимпийский городок 1 затапливает, но мастер приедет только утром – случай-то не аварийный

Олимпийский городок 1 затапливает, но мастер приедет только утром – случай-то не аварийныйФото редакции Pro Города

В доме ливневка забилась, с потолка вода капает, может замкнуть проводку, но в управляющей компании сказали, что случай не аварийный – возмущаются жильцы

Это уже не первый случай, когда жители дома 1 на улице Олимпийский городок обращаются в рубрику "Народный контроль". Проблемы с вытяжкой, плохая вентиляция в квартирах, демонтаж светильников. Но это еще когда было. И проблемы, хоть долго и мучительно, но частично решили.

И вот, первый осенний дождь – и прямо сейчас он капает не только за окнами дома, но и в самом доме, на каждом лестничной площадке, начиная с 25 по 19 этаж. Впрочем, пятно воды на потолке растет, лужи на полу тоже, может быть вода пойдет и ниже. Рядом находятся лампы, проводку может замкнуть в любой момент. Непонятно, будет ли вода просачиваться в квартиры. Жители крайне недовольны, в управляющую компанию "СК-эксплуатация" уже позвонили с каждого проблемного этажа.

Вот что ответили в управляющей компании

Случай не аварийный, мастер приедет только завтра, заявку вашу приняла, уже с нескольких других этажей жильцы звонили. Я просто диспетчер, ничего сделать не могу.

Жильцы предупредили, что факт капающей с потолка воды снимается на камеру, а факт звонка зафиксирован, но, как мы уже заметили ранее – случай-то не аварийный. Так что жители Олимпийского городка 1 в Дашково-Песочне ждут, когда случай станет аварийным, попутно "наслаждаясь" растущей лужей воды и пятном на потолке.

Двери нет, вентиляции нет, вода с потолка капает, зима близко.

Но вы держитесь там.

Фото редакции PRO Города

Фото редакции PRO Города

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости