Рязанцев беспокоит нынешнее состояние фонтана у кинотеатра «Москва»

Рязанцев беспокоит нынешнее состояние фонтана у кинотеатра «Москва»Фотография Google

С фонтаном всё в порядке. Он находится на консервации

Здание бывшего кинотеатра «Москва» может лишь напугать жителя Рязани или, не дай бог, заблудившегося туриста. Место заброшенное. Нет ограждения и охраны, поэтому днем здесь резвятся дети, а по вечерам собираются  асоциальные горожане. Напротив пустующего здания ранее красовался неухоженный фонтан. В конце августа, рабочие оградили фонтан двухметровым забором и начали проводить работы по его реконструкции.

Что стало с фонтаном у кинотеатра «Москва»?, - пишет в рубрику «Народный контроль» Андрей. 

По словам заместителя руководителя Дирекции благоустройства города Ирины Трошиной, фонтан на Московском шоссе будет запущен уже следующей весной. 

Планируется, что фонтан будет иметь пять режимов работы, состоять из 138 динамических струй, которые будут управляться по 94 каналам. Высота водной картины будет подниматься от 1,5 до 12 метров. Фонтан будет иметь 8 контуров неповторимых водных фигур с регулировкой наклона струй и со светодиодной разноцветной подсветкой в вечернее и ночное время. Горожан беспокоит нынешнее состояние дел по его реконструкции. Напомним, что тестовый запуск музыкального фонтана состоялся в конце сентября.

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости