На премию "Народный Доктор Рязани": Самый заботливый акушер-гинеколог, которого я встречала на жизненном пути

На премию "Народный Доктор Рязани": Самый заботливый акушер-гинеколог, которого я встречала на жизненном путиФотография редакции Pro Город

Pro Город продолжает публиковать истории о врачах, которых рязанцы номинируют на премию "Народный Доктор Рязани". На этот раз читательница прислала нам на почту рассказ об акушере-гинекологе из городского клинического роддома №1. Еще одним номинантом на премию стала Светлана Викторовна Варда - врач из женской консультации:

- Светлана Викторовна - самый отзывчивый и заботливый врач акушер-гинеколог, которого я встречала на жизненном пути. Она всегда выслушает жалобы, никогда не повысит голос. К каждой пациентке у нее - индивидуальный подход и индивидуальное лечение. Всегда поможет советом. Светлана Викторовна постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, совершенствуется на курсах, регулярно посещает клинические конференции. Пользуется авторитетом у коллег и уважением у пациентов. Я Светлане Викторовне благодарна и довольна, что нахожусь под её чутким наблюдением. Спасибо ей. Я очень рада, что в нашей медицине есть такие специалисты, - рассказывает Юлия.

В ближайшее время мы планируем связаться со Светланой Викторовной и узнать о самых интересных медицинских случаях из ее опыта.

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости