На премию "Народный Доктор": Врач, которая помогла бесплодной пациентке забеременеть

На премию "Народный Доктор": Врач, которая помогла бесплодной пациентке забеременетьФото с сайта unsplash.com Автор: @arvinteezy27

На премию "Народный Доктор Рязани" номинирована акушер-гинеколог Валентина Швачкина

Pro Город продолжает публиковать истории о врачах, которых наши чтатели номинируют на премию "Народный Доктор Рязани". На этот раз читательница Екатерина Васильева прислала нам на почту рассказ о талантливом акушере-гинекологе Валентине Швачкиной.

- Швачкина Валентина Ивановна достойна премии "Народный доктор"! Валентина Ивановна - врач акушер-гинеколог с опытом работы практически в полвека! В 1971 году она окончила Ивановский государственный медицинский институт. Познакомилась я с ней около 3 лет назад в женской консультации поликлиники ГКБ №11. Обратилась я к ней с проблемой бесплодия. Сначала она показалась мне очень строгой. А как с нами по другому? Только следуя всем назначениям, можно достигнуть успеха! Она грамотно провела лечение - пусть не так скоро, но беременность наступила! Валентина Ивановна, наверно, была рада больше меня. А когда на первом УЗИ показало двойню, тут счастью не было предела! Только благодаря знанию своего дела и целеустремленности, вере и поддержке этого золотого врача я стала мамой! Сейчас Валентина Ивановна ведёт прием в клинике "Гармония". И по всем женским вопросам я обращаюсь только к ней! Спасибо Вам, Валентина Ивановна, за моё двойное счастье! Здоровья Вам!

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости