На премию "Народный Доктор Рязани": "Офтальмолог, который спас мое зрение"

На премию "Народный Доктор Рязани": "Офтальмолог, который спас мое зрение"Photo by nrd on Unsplash

Pro Город продолжает публиковать истории о врачах, которых рязанцы номинируют на премию "Народный Доктор Рязани". На этот раз читатель прислал нам на почту рассказ о враче-офтальмологе из поликлиники №11. Еще одним номинантом на премию стала Ирина Анатольевна Болтушкина:

-  Ирина Анатольевна золотой врач. Всегда все объяснит и подробно расскажет. Очень добра к своим пациентам и терпелива. У меня были проблемы с глазом, думал, что без операции не обойтись, но врач назначила мне лечебный курс и операция не потребовалась. Ирина Анатольевна настоящий специалист и знает свое дело. К каждому пациенту она находит подход. После проблем с глазом хожу только к ней на профилактику. 

В ближайшее время мы планируем связаться с Ириной Анатольевной и узнать о самых интересных медицинских случаях из ее опыта.

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше».

...

  • 0

Популярное

Последние новости