На премию "Народный Доктор Рязани": - Врач, который борется за каждый зуб

На премию "Народный Доктор Рязани": - Врач, который борется за каждый зубФото предоставлено клиникой "Аргентит"

На премию "Народный Доктор" номинирована врач-стоматолог Юлия Лабуз

Список номинантов на премию "Народный Доктор Рязани" пополняется. На этот раз не читатели, а врачи клиники "Аргентит" коллективным решением выдвинули претендента на премию. Им оказалась Юлия Вадимовна Лабуз - врач-стоматолог:

- Главное в профессии врача-стоматолога – это спасать здоровые зубы! Сделать так, чтобы у человека остались свои зубы! Свои зубы всегда лучше искусственных, убеждена Юлия Лабуз. И она спасает зубы каждый день, используя практически безграничные возможности современной медицины... "Доктор Юля» лечит без боли с помощью современных анестетиков. Лечит своими умениями и навыками, используя в своей работе весь арсенал современнейшего оборудования – стоматологический микроскоп, лазер. Лечит словом и убеждением с принципами доказательной медицины. Работает на стоматологическом микроскопе. Увлечена всем, что связано с микроскопной стоматологией. В сферу ее профессиональных интересов входит эстетическая стоматология, ведь помимо функционала еще важна эстетика. Эти два направления сплетены между собой тесными узами. В своей работе доктор выбирает вариант лечения, который ориентирован и на эстетику, и на здоровье зубов. Умение решать сложные стоматологические случаи - это тоже про нее. Пациенты обожают своего чудо-доктора, пишут благодарственные отзывы и ждут советов по профилактике, прислушиваются к рекомендациям.

Юлия Лабуз окончила Рязанский государственный университет имени академика Павлова с отличием в 2016 году. 

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости