«Народный Доктор Рязани 2019» - голосование завершено

«Народный Доктор Рязани 2019» - голосование завершеноФото издания Pro Город, все права защищены

Десятки историй пациентов, сотни звонков и тысячи голосов в пользу рязанских медиков

Премия «Народный Доктор Рязани 2019» подходит к своему финалу. Мы завершили голосование и готовимся провести торжественную церемонию вручения премий.

Признаться, было страшновато инициировать проект на такую социально-острую тему, но по мнению редакции это было необходимо. Несмотря на то, что система здравоохранения в нашем городе нуждается в серьезных изменениях, в развороте в сторону комфорта и удобства пациентов, в прозрачности и человечности, в медицине были и остаются прекрасные люди и высокие профессионалы. И очень часто, многие из этих прекрасных людей и ценных профессионалов остаются недооцененными.

Конечно, мы не смогли охватить всех врачей, которые достойны звания «Народный Доктор», но сотрудники издания Pro Город Рязань верят, что в будущем гораздо больше жителей нашего города окажутся готовыми рассказать о врачах, которые спасают и сохраняют их здоровье.

Но и самый первый опыт оказался удивительным. Мы собрали несколько десятков историй о рязанских врачах, которые нам сообщали читатели через сервисы нашего сайта, через социальные сети, электронную почту и просто по телефону. После публикации всех номинантов в нашей газете, мы получили ошеломляющий шквал звонков, с просьбами учесть голос в пользу кого-то и врачей. В последние дни голосования мы получили немало звонков от рязанцев, которые сожалели, что не успели номинировать своего любимого доктора.

В итоге, система голосования зафиксировала более 2 000 рязанцев, которые отдали свои голоса за людей, достойных звания «Народный Доктор Рязани».

В воскресенье, 23 июня, в ресторане «АРАГОН» состоится торжественная церемония, где мы вручим дипломы, памятные знаки и ценные подарки лидерам народного голосования. Смотрите он-лайн трансляцию этого мероприятия в нашей группе ВКонтакте, читайте итоговый репортаж на сайте progorod62.ru и в газете Pro Город.

Призы для лауреатов предоставляет сеть франчайзинговых магазинов бытовой техники  «ЭЛЕКС»

Сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше». И призы для народных врачей говорят сами за себя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости