Инициатива, организованность и немного творчества: как наполнить двор уютом

Инициатива, организованность и немного творчества: как наполнить двор уютомФото пресс-службы Vellcome Group

На примере одной из новостроек расскажем и покажем как обустроить уютный двор

Комфортные условия проживания и безопасность всех жильцов — ключевые задачи, которые ставит перед собой управляющая компания Веллком Сервис. Сотрудники регулярно ухаживают за зелеными насаждениями. Из подъезда жители попадают в уютный двор, который летом превращается в цветущий сад.

Мы активно используем зонирование территорий во дворах, разделяем места для спокойного отдыха и для активных игр.. В каждом дворе есть песочницы и горки для малышей, лазалки и тоннели для детей постарше. К летнему сезону было принято решение о смене покрытия  на детской площадке у дома № 9 по 2-й Линии, - рассказали в УК.

60% покупателей новых квартир – это семьи с детьми и поэтому VELLCOM group  уделяет особое значение строительству объектов для детей.  «В процессе создания этих зон мы консультируемся с психологами, чтобы наши площадки помогали пробуждать в детях воображение и интерес к играм» - пояснили в холдинге.

VELLCOM DOM’a возводятся по индивидуальным проектам, отличаются современным дизайном и яркими интерьерами, в них много света и пространства. Если у каждого многоквартирного дома будут созданы качественные и современные детские площадки, соответствующие всем требованиям, то и дети и их родители смогут сделать свое пребывание на свежем воздухе не только интересным, но и полезным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости