Рязанский депутат призвал присылать ему предложения по развитию городского транспорта

Рязанский депутат призвал присылать ему предложения по развитию городского транспортаФото со страницы ВК Алексея Захарова

Алексей Захаров предлагает рязанцам принять участие в формировании концепции развития транспорта

Нашумевшая концепция развития городского транспорта, которую недавно обсуждали депутаты и чиновники, не устроила никого. Раскритиковали ее и рязанцы, недовольные предложением сократить число транспортных единиц и повысить тарифы на проезд. На недостатки концепции указал и депутат Алексей Захаров, который на своих страницах в соцсетях призвал рязанцев принять участие в формировании концепции:

- Чтобы при повторной разработке концепции были отражены все наши требования и пожелания, о них необходимо сообщить! Ваши предложения и пожелания нужно направить в письменном виде в администрацию Рязани. Причём, наше мнение необходимо выражать не только по вопросу маршрутов общественного транспорта, но и по его составу. В связи с тем, что я являюсь убежденным сторонником развития муниципального транспорта, вопрос состава обсуждать не вижу смысла. А вот по вопросу маршрутной сети готов выслушать все ваши предложения!

Предложения можно прислать либо в личных сообщениях, либо в комментариях к посту, опубликованному на страницах Алексея. В первой половине августа депутат направит идеи в городскую администрацию.

- Единственное но - прошу вас присылать идеи, касающиеся только Советского района. По остальным районам можете присылать на почту обкома #КПРФmail@kprfrzn.ru, - уточняет Алексей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости