«Они останавливаются на остановке и перекрывают видимость»: рязанцы жалуются на водителей троллейбусов

«Они останавливаются на остановке и перекрывают видимость»: рязанцы жалуются на водителей троллейбусовФотография редакции Pro Город

По словам рязанцев, водители троллейбусов загораживают проезжую часть

Каждый день в редакцию Pro Города поступают десятки жалоб на общественный транспорт. Обычно, жалобы содержат гневные отзывы и комментарии в адрес водителей маршруток - нарушение расписания, хамство водителей и давтра в микроавтобусах. Однако, в этот раз горожане пожаловались на водителей троллейбуса №5. Они загораживают своим транспортом всю остановку из-за чего, горожане должны выходить на проезжую часть чтобы сесть в маршрутку.

Каждое утро на остановке Строителей в сторону остановки Лицей, водители пятого троллейбуса загораживают остановку по всей линии, не давая места для остановки других маршрутных средств. Из-за такого беспредела приходится порой выходить на проезжую часть, чтобы водитель маршрутки №32 остановился, - в рубрику «Народный контроль» жалуется София Сафрошкина. 

По вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, граждане могут обращаться в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости