Оконные мошенники вновь активировались: ваше окно могут взять в заложники

Оконные мошенники вновь активировались:  ваше окно могут взять в заложникиФото Pro Города

К вам пришли незнакомцы и предложили проверить окна бесплатно? Вероятно это мошенники, которые хотят вас раскрутить на десятки тысяч

В последнее время в городе вновь активизировались оконные мошенники, предлагающие бесплатную проверку окон. Подобные личности представляются разными компаниями, но результат всегда один — люди теряют крупные суммы денег. Особенно опасность грозит доверчивым пожилым людям.

- С начала осени мы получаем много сообщений от наших клиентов об оконных мошенниках. Недавно прибегала бабушка, рассказывала, что люди представились сотрудниками нашей компании и предложили ей бесплатно проверить окна. После проверки они сообщили, что необходим срочный ремонт, иначе окна долго не прослужат. За услугу необходимо заплатить десять тысяч рублей. Мы успокоили пожилую женщину и заверили ее, что это мошенники. Важное правило —если окна не беспокоят вас и работают нормально, не нужно соглашаться на бесплатную проверку, тем более от незнакомых людей. Звоните в главный офис компании, где вы заказывали окна и уточняйте информацию, - рассказали в компании "Сателс".

Также в компании отметили, что они не навязывает услуги проверки окон. Направить мастера могут только по личному запросу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости