Для предотвращения инфекции: в Рязани перестанет работать ряд коммерческих перевозчиков

Для предотвращения инфекции: в Рязани перестанет работать ряд коммерческих перевозчиковФото взято с сайта https://admrzn.ru/

Соответствующее поручение дал губернатор региона

Для того, чтобы предотвратить распространение инфекции коронавируса, в Рязани временно перестанет работать ряд коммерческих маршрутов. Такое указание дал губернатор Николай Любимов.

Как сообщает сайт Администрации города Рязани, в ближайшее время будет прекращена работа работа коммерческих автобусов. На линии останутся только муниципальные. Управление транспорта приступило к определению перечня таких перевозчиков. Восемь коммерческих маршрутов временно не буду работать уже с 30 марта: №№42, 57, 73, 87, 91, 95, 96, 98.

Там, где отменить коммерческие маршруты невозможно по определенным причинам, они будут курсировать. Такие автобусы будут введены в единую систему дезинфекции с муниципальным транспортом.

Глава региона Николай Любимов подчеркнул необходимость контроля за количеством пассажиров в общественном транспорте, расстояния между ними в салоне и на остановках. К такой работе могут быть привлечены волонтеры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости