Кому нужны деревья? На Интернациональной снова началась вырубка

Кому нужны деревья? На Интернациональной снова началась вырубкаФото Pro Города

Депутат рязанской Гордумы направил запрос в администрацию

В августе 2018 года рязанцев возмутило начало внезапной вырубки зеленых насаждений на улице Интернациональной. Горожане злились, что коммунальщики принялись спиливать здоровые деревья. Варварская вырубка со временем прекратилось, но не надолго. 

Жителям Интернациональной пришлось снова встать на защиту деревьев. Возле дома №13 продолжили рубить зеленые насаждения. Горожане составили коллективное обращение и передали местному депутату. Он направил в администрацию Рязани запрос, пишут в сервисе Яндекс.Районы. Текст документа мы публикуем полностью:

Главе администрации Е.Б. Сорокиной
Пыленок Петр Иванович

Уважаемая Елена Борисовна! На мое имя поступило обращение жителей ул. Интернациональной 13а (25 подписей) с жалобой по факту незаконной вырубки деревьев на дворовой территории и массового использования старых автомобильных покрышек в качестве клумбовых ограждений, лицами, которые, по мнению заявителей, не имеют никаких разрешительных документов. Жители по данному факту обращались в полицию, что приостановило на короткий срок спиливание зеленых насаждений, однако нарушения продолжаются. В ответе полиции, к сожалению, также отсутствуют сведения о разрешительной документации. Прошу Вас принять меры по устранению отмеченных нарушений правил благоустройства в части вырубки зеленых насаждений и самовольного использования небезопасных материалов для ограждений. Подписной лист жителей и другие материалы будут направлены вам дополнительно. С уважением, депутат Рязанской городской Думы Пыленок П.И.

...

  • 0

Популярное

Последние новости