Можете поцеловать невесту: в Рязани провели онлайн свадьбу

Можете поцеловать невесту: в Рязани провели онлайн свадьбуСтоп-кадр из видео инстаграм RZN_LIFE

Молодоженам даже удалось продать кусочек торта за 10 тысяч рублей

Самоизоляция не повод забывать о праздниках. Президенту, конечно, под силу перенести День Победы или марш Бессмертного полка, но свадьба – дело святое. К такому выводу пришла рязанская пара – Эля и Саша. Молодожены решили сделать все как положено, но в удаленном режиме, как все сейчас и делается. Ребята связались с профессиональным организатором, который сходу сказал – онлайн свадьбе быть.

Он как истинный профи взял все под своё крыло, сразу все сообразил по таймингу, накидал сценарий, сказал нам: "пишите клятвы и репетируйте танец, я пойду свяжусь с диджеем, его тоже берём".
В общем, у нас были и клятвы, и танец, и интерактивы с презентациями на экране, и музыкальные паузы, тосты, танцы, разрезание торта, даже продали кусок один за 10 тысяч рублей.

Казалось бы, как можно сыграть веселую свадьбу, которая запомнится на всю жизнь в интернете? Удалось и еще как. Молодожены пригласили 76 пользователей – по одному человеку из каждой семьи. В результате на празднике побывало более сотни знакомых и родственников. 

Хоть мы и спонтанно это все организовали, я счастлива и благодарна что каждый смог найти время и побыть с нами. Время — это бесценно, спасибо огромное каждому, ну а сейчас смотрите видео. Любим!

Вместе с родственникам и друзьями Эли и Саши мы присоединяемся к поздравлениям, хоть и немного позже. Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой, а свадьба в удаленном режиме — сблизит сильнее прежнего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости