Торговый дом РСК: если найдете теплицу дешевле - сделают скидку

Торговый дом РСК: если найдете теплицу дешевле - сделают скидкуФото - "ТД РСК"

Обращение директора компании

Начался дачный сезон, да и потребность в личном огороде в современных реалиях возросла. Выбрать надежную теплицу на переполненном некачественным поликарбонатом рынке очень сложно. Поэтому директор компании "Торговый дом РСК" решил обратиться к рязанцам и обрисовать текущую ситуацию:

Сейчас сложилась очень непростая ситуация в нашей стране и мире в целом. Меры, введённые из-за коронавируса, сильно ударили по экономике государства и по бюджету каждой семьи. Но жизнь не останавливается, и надо смотреть в будущее. Сейчас наступает дачный сезон, и в сложившейся ситуации как никогда актуальным становится вопрос личного хозяйства. Как говорится, на господдержку надейся, а сам не плошай!

Компания «Торговый Дом РСК» продолжает официально работать. Номер пропуска: c7ce2afa67.

Почему же надо приехать за сотовым поликарбонатом и теплицами именно к нам? Ведь продавцов с таким товаром очень много в Рязани! И цены на первый взгляд у нас не самые низкие! Да, действительно, предложений великое множество, и поэтому людям, не погрузившимся в суть вопроса с головой, очень легко ошибиться в выборе. Мы не будем здесь ни про кого говорить плохо, мы немного расскажем о себе.

Во-первых, прежде, чем привезти товар с какого-либо завода, наши специалисты в обязательном порядке посещают его, смотрят на производственные линии, склады, и конечно же на сам материал. И только убедившись в качестве продукции, мы заключаем договор о поставках.

Во-вторых, закупая крупные партии, ООО «ТД РСК» всегда работает по прайс-листу производителя, т.е. у нас Вы получите такую же цену, как если бы пришли покупать на сам завод. При этом все расходы по доставке продукции в Рязань мы берём на себя.

В-третьих, могу без лишней скромности сказать, что у нас самые профессиональные консультации! Мы не просто продаем поликарбонат, мы всегда вникаем в суть Вашего вопроса, и исходя из личного опыта монтажа и наблюдения за эксплуатацией наших изделий, рекомендуем то, что наиболее Вам подходит.

И в заключении. У нас очень широкий выбор тепличного и цветного поликарбоната различных толщин. Мы представляем несколько лучших российских заводов. И если приехав к нам, Вы обнаружите, что товар с аналогичными характеристиками у кого-то стоит дешевле, будьте уверены, мы сделаем скидку, и Вам не придется от нас уезжать с пустыми руками. Мы уверены, наши постоянные покупатели нас ценят, и ни на кого не променяют.

Директор ООО "ТД РСК" Александр Романов.

Наши координаты: Рязань, Никуличи, ул. Рязанская, д. 45/3. Телефон: 51-49-10. Сайт: ruskarbo.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости