Народный доктор Рязани: ко дню медицинского работника!

Народный доктор Рязани: ко дню медицинского работника!Фото редакции Pro Город, все права защищены

21 июня медики отметят свой профессиональный праздник

Издание Pro Город Рязань объявляет о начале традиционного гражданского проекта «Народный доктор Рязани». И в этом году этот проект имеет особое значение. Наши врачи прямо сейчас наглядно демонстрируют нам свою стойкость и профессионализм.

До 21 июня мы будем собирать истории пациентов о лучшем опыте общения с медиками Рязани и Рязанской области. Ваши истории будут опубликованы в нашем издании, а 21 июня мы подведем итоги гражданской акции «Народный доктор».

Мы приглашаем всех горожан принять участие в проекте и отметить людей, которые спасают здоровье наших близких. Нет ничего более убедительного, чем собственный опыт общения и лечения. Расскажите о докторе, который вас лечил, а если вы сами медик, расскажите о вашем коллеге, который вызывает уважение и стремление брать с него пример.

Поделиться свое историей вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

Посмотрите, как проходила церемония награждения Народных Докторов 2019 года - фотоотчет здесь, а репортаж с мероприятия - по этой ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости