logo
  • Вконтакте
  • Дзен

Дайте работать: касимовские предприниматели требуют открыть рынок

Дайте работать: касимовские предприниматели требуют открыть рынок
14.05.2020 в 16:41Фото из инстаграм rzn_life

Предприниматели Касимова требуют у местных властей открыть городской рынок. Возле здания администрации собрались десятки торговцев, передает RZN_LIFE. Люди не согласны с запретом на работу рынков, так как им по прежнему приходится платить за аренду мест

Глава администрация Касимова Игорь Авдеев согласился встретиться с двумя представителями предпринимателей. Сегодня, по его словам, рынки и ярмарки не могут работать из-за распоряжения губернатора от 10 мая. Напомним, что документ рекомендует прекратить работу рынков и ярмарок до особого распоряжения. 

Игорь Авдеев пообещал предпринимателям снова пригласить их в понедельник, 18 мая. К этому времени мэр Касимова намерен обсудить вопрос о работе рынков и ярмарок с прокуратурой, Роспотребнадзором и правительством области, рассказали участники стихийного митинга.

Напомним, что это уже не первый митинг предпринимателей, связанный с работой рынков в Рязанской области. Ранее с похожими проблемами выступили торговцы Центрального рынка Рязани.

Автор: Никита Крымский