Народный доктор: "Дерматолог избавила меня от прыщей"

Народный доктор: "Дерматолог избавила меня от прыщей"Фото издания Pro Город, все права защищены

Пациентка снова с удовольствием смотрится в зеркало благодаря работе врача

В рядах участников проекта "Народный доктор Рязани 2020" пополнение. Читательница Елена Мартынова рассказала редакции о работе дерматолога Светланы Шаршковой. Рязанка благодарна доктору за чистую кожу: врач нашла причину высыпаний на лице.

- Проблем с кожей никогда не испытывала, всегда могла похвастаться чистым лицом, даже в подростковом возрасте. А тут как сглазили! На лице появились жуткие непроходящие прыщи. Сначала пыталась лечить их народными средствами. Когда поняла, что своими силами не справлюсь, обратилась к дерматологу по месту жительства. Но и тут особого результата не было. Потом было еще несколько неудачных консультаций, куча мазей, препаратов... ходила по врачам, и всё без толку. И вот, когда я совсем уже отчаялась обрести своё прежнее лицо, встретила знакомую, с которой уже давно не виделась. Она посоветовала обратиться к доктору Светлане Владимировне Шаршковой. Ехать надо было через весь город, но я собралась, уж больно ее знакомая нахваливала. Доктор мне сразу понравилась, расположила к общению. Очень тщательно расспросила об образе жизни, работе, употребляемой пище. Назначила анализы, после которых выявились небольшие проблемы с ЖКТ. Порекомендовала гастроэнтеролога. Теперь наблюдаюсь у двух специалистов, постепенно решаю свои проблемы и кожа очищается! Я снова с удовольствием смотрю на себя в зеркало! А это ведь так важно, когда женщина нравится самой себе! Спасибо доктору, что снова вернула мне уверенность! Теперь всем своим знакомым рекомендую только её! - поделилась историей рязанка.

Вы тоже можете оставить отзыв о докторе, который впечатлил вас своим профессионализмом. Для этого вы можете позвонить по телефону 777–605, написать на электронную почту red@progorod62.ru, нажать на кнопку «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или связаться с нами через сообщения в социальных  сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты для обратной связи.

Почитайте отзывы о первых номинантах премии - эндокринологе Наиме Сакаевой и педиатре Вере Юдиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости