Народный доктор Рязани: первые номинанты 2020 года

Народный доктор Рязани: первые номинанты 2020 годаФото издания Pro Город, все права защищены - на фото Любовь Клипова, Народный доктор 2019 года

Горожане делятся личными отзывами

Pro Город начал прием номинантов на премию «Народный доктор Рязани 2020» и в редакцию поступили первые отзывы о врачах.

Наима Сакаева, эндокринолог
- В ноябре 2019 получила пугающие результаты анализы и стала ходить по эндокринологам. К счастью, попала на прием к Сакаевой Наиме Алиевне. Это был уже 3 специалист и как же мне повезло с ней познакомиться. Компетентная, грамотная, мудрая. Все сложности были решены. Очень благодарна Наиме Алиевне за человечность и профессионализм, - пишет Светлана Рычкова.
 

Вера Юдина, педиатр
- Когда нужен хороший педиатр - всегда обращаемся к Юдиной Вере Ивановне. Подкупает ее основательный подход. Внимательный осмотр, не 1 минута на все, как в поликлинике. Подолгу внимательно прослушивает, задает много вопросов. Это очень хороший врач, - пишет в редакцию Марина Морозова

Мы приглашаем всех горожан принять участие в проекте и отметить людей, которые спасают здоровье наших близких. Нет ничего более убедительного, чем собственный опыт общения и лечения. Расскажите о докторе, который вас лечил, а если вы сами медик, расскажите о вашем коллеге, который вызывает уважение и стремление брать с него пример.

Поделиться свое историей вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

Посмотрите, как проходила церемония награждения "Народный доктор 2019 года" - фотоотчет здесь, а репортаж с мероприятия - по этой ссылке.

В 2019 году звание "Народный доктор Рязани" получила Любовь Клипова, детский хирург-уролог

...

  • 0

Популярное

Последние новости