Народным доктором Рязани стала хирург-уролог Любовь Клипова

Народным доктором Рязани стала хирург-уролог Любовь КлиповаФото Евгения Иващенко

Вручена премия "Народный доктор Рязани 2019"

Более двадцати номинантов, более сотни заявок, более тысячи сообщений и звонков - так проходила премия "Народный доктор Рязани". 23 июня в ресторане "Арагон" редакция Pro Города объявила победителя премии. Им стала детский хирург-уролог Любовь Николаевна Клипова, которая получила подавляющее число голосов. И на протяжении всего голосования в нашу редакцию поступило множество писем и комментариев с благодарностью в адрес врача.

В номинации "Профессиональное чутье" победителем стала акушер-гинеколог Галина Сергиенко.

Победу в номинации "Золотые руки" одержал рефлексотерапевт Лев Фу. От его имени на мероприятие пришла дочь Айсу.

Звание "Добрый участковый" досталось врачу терапевту Сергею Рогожину.

В номинации "На острие науки" победа досталась трансплантологу Дмитрию Карпову.

Акушер-гинеколог Светлана Варда завоевала победу в номинации "Забота и отзывчивость".

А рефлексотерапевта Артура Ипатова читатели Pro Города практически единодушно наградили в номинации "Помощь с оптимизмом".

Стоматолог Юлия Лабуз победила в номинации "Вылечить и сохранить". От ее имени на мероприятии присутствовали коллеги доктора.

А уролог Антон Лапшин стал лучшим в номинации "Открытие года".

Акушер-гинеколог Оксана Збарская, кардиолог Татьяна Родюкова, врач "Скорой помощи" Игорь Задоя, акушер-гинеколог Анна Хорева, травматолог Сергей Почтарев, акушер-гинеколог Екатерина Антипова, косметолог Татьяна Жиборева, стоматолог Дмитрий Павлов, офтальмолог Ирина Болтушкина, психиатр Вадим Агеенко и психотерапевт Динар Челянов получили дипломы номинантов премии "Народный доктор Рязани".

За фото отдельное спасибо Евгению Иващенко! За красивое музыкальное сопровождение мероприятия благодарим струнное трио Angels. За организацию фуршета выражаем благодарность "Арагон-Кейтеринг". Букеты предоставили салон цветов KreaTiff. Также за цветы благодарим ИП Шкапова: цветы по любому поводу и в любую точку города - +79105610655, Солнечная, 4а/2, заказ в интернете.

Призы для лауреатов премии «Народный доктор Рязани» предоставила сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» совместно с партнером компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше». За дипломы и памятные знаки спасибо компании "Принт Экспресс". 

Компания "Принт Экспресс" - одно из крупнейших печатных производств в Рязани, которое может предложить своим клиентам широкий ассортимент полиграфической и рекламной продукции по оптимальной цене и в короткие сроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости