Народный доктор: гастроэнтеролог Хромова вылечила пациента за 2 недели

Народный доктор: гастроэнтеролог Хромова вылечила пациента за 2 неделиФото Pixabay, профиль mohamed_hassan

Пациент рассказывает: попал к врачу, когда начал чувствовать тошноту и тяжесть в желудке

Гастроэнтеролог Мария Хромова - новая участница проекта "Народный доктор Рязани 2020". О профессионализме врача нам рассказал пациент Александр Торфянников, который нашел этого доктора совершенно случайно:

Я обыкновенный житель города Рязани, имею среднюю по меркам города зарплату, хорошую семью, квартиру, машину, дети уже взрослые, внук недавно появился. Всё вроде бы хорошо, но вот беда - здоровье стало пошаливать. То кольнёт в боку, то тошнота, то тяжесть в желудке. Пришёл в свою поликлинику, хотел записаться к гастроэнтерологу, талонов на ближайшее время нет, без записи врач не принимает. Что делать?

Друзья посоветовали обратиться в другую больницу, которая находится в Дашково-Песочне. Сказали, что там предоставляют медицинские услуги по всем направлениям. Пришёл. Новое красивое здание, встретили радушно. Направили к гастроэнтерологу на 2-ой этаж. Очередей нет, захожу в кабинет - встречает врач Хромова Мария Алексеевна. Красивая, молодая женщина, я даже растерялся, туда ли я попал. Она успокаивает и смеётся - туда-туда, рассказывайте, что беспокоит. Внимательно выслушала, быстро направила сдать анализы, пройти УЗИ и сделать ФГС. Не поверил, всё здесь и сейчас? Да-да, не волнуйтесь, идите и потом сразу же ко мне.

Через 3 часа я опять у Марии Алексеевны с результатами исследований. Всё внимательно изучила, посмотрела, обследовала и назначила лечение. Прошло две недели... Я опять как новенький. Спасибо хорошим врачам.

Поделиться своей историей о враче вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

Почитайте о других участниках проекта "Народный доктор" - о хирурге ОКБ Ольге Степановой и гинекологе Валентине Швачкиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости