Народный Доктор: "В первый раз была на таком внимательном осмотре у врача"

Народный Доктор: "В первый раз была на таком внимательном осмотре у врача"Фото редакции Pro Город, все права защищены

На премию номинирована гинеколог Валентина Швачкина

Ряды номинантов на премию "Народный Доктор 2020" пополняются. В редакцию пришел теплый отзыв о гинекологе Валентине Швачкиной - наша читательница Валерия Кошелкина благодарит врача за работу и внимание:

- Обращалась к Швачкиной Валентине Ивановне летом 2019 года. По рекомендации. Могу сказать, что первый раз была на таком внимательном осмотре врача. Выбрать хорошего гинеколога вообще очень сложно, я считаю. Валентина Ивановна разложила по полочкам все мои жалобы, рассказала об их причинах, разъяснила дальнейшие наши с ней действия. Появилось ощущение именно «совместного» подхода к лечению, такой включённости я не помню ни от одного врача. Спасибо вам большое!

Примечательно, что Валентину Ивановну номинируют на премию уже второй раз - в 2019 году благодаря нашим читателям она получила звание "Бескомпромиссный профессионализм". Почитать о премии 2019 года можно здесь.

О первых номинантах 2020 года читайте по этой ссылке - ими стали врачи Наима Сакаева и Вера Юдина.

Поделиться свое историей вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости