За смешные деньги: подборка дешевых классных домиков под Рязанью

За смешные деньги: подборка дешевых классных домиков под РязаньюФото Авито

Все дачные участки стоят меньше 250 тысяч рублей

Мечаете о тихом домике в деревне? Чтобы были и собственный сад, и яблони, и вишни, и чтобы можно было сидеть на веранде вечером с чашкой чая... Говорите, денег нет? Так для уютного домика под Рязанью много денег и не надо. Мы сейчас вам докажем. Специально для вас прошерстили сайт объявлений "Авито" и собрали подборку уютных дач за смешные деньги. Все домики в подборке стоят не более 150 тысяч рублей. Итак, погнали!

Дом площадью 20 квадратных метров, участок - 6 соток. 100 тысяч рублей

Этот участок покорил нас буйной зеленью. Маленький зеленый домик - словно в тон окружению - уютно устроился среди деревьев. Небольшое строение для любителей тишины и спокойствия. Дом расположен в Рязани в садовом товариществе "Нефтяник".

Дом площадью 60 квадратных метров, участок - 8 соток. 170 тысяч рублей

Основательный кирпичный дом, простоит еще много лет. Вокруг разбит плодоносящий сад. Домик находится в Турлатове, в садоводческом товариществе "Фасад". Очень крепкий на вид!

Дом площадью 20 квадратных метров, участок - 5 соток. 180 тысяч рублей

Еще один уютный пейзаж! Буйная зелень, ухоженный сад, вокруг - грядки и благоухающие клумбы. Прямо как у бабушки в деревне. А расположена эта красота на берегу реки Павловка - еще и купаться есть где.

Дом площадью 30 квадратных метров, участок - 6 соток. 199 тысяч рублей

Милый белый дом расположился аккурат под высокой разлапистой сосной. Воздух там наверняка упоительный! На вид домик крепкий, прослужит еще не одному поколению. Находится в садовом товариществе "Весна".

Дом площадью 20 квадратных метров, участок - 6 соток. 200 тысяч рублей

Честно, этот небольшой кирпичный домик - наш фаворит. Уж больно мило он смотрится на ухоженном участке, в окружении клумб и деревьев. А продавец обещает, что владелец непременно будет собирать отличный урожай каждый год - от яблок до слив. Находится эта красота в районе села Сысоево.

Дом площадью 35 квадратных метров, участок - 5 соток. 250 тысяч рублей

Вот мы и добрались до самого дорого представителя нашей подборки. Мы не оценщики, судить о цене не можем, но этот дом из белого кирпича определенно выглядит крепким и добротным. Плюс поблизости  есть где купаться, а еще неподалеку - родник. Домик стоит в селе Пущино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости