Разыскивается управленец: опубликованы подробности конкурса на вакантные должности в мэрии

Разыскивается управленец: опубликованы подробности конкурса на вакантные должности в мэрииФото редакции Pro Город, все права защищены

Свободны посты начальника управления транспорта, двух заместителей начальника управлений благоустройства и заместителя начальника управления энергетики и ЖКХ

Администрация опубликовала подробности конкурса на свободные должности в управлении городом. Напомним, в Рязани разыскивают начальника управления транспорта, двух заместителей начальника управлений благоустройства и заместителя начальника управления энергетики и ЖКХ.

Конкурс будет проведен в два этапа. На первом этапе, помимо публикации условий отбора, кандидаты должны подать документы на заинтересовавшие вакансии. Их будут принимать с 20 февраля до 11 марта в здании мэрии на Радищева, 28, с понедельника по пятницу в кабинете №8. Подать заявку можно с 10:00 до 13:00. Поданные документы проверят и определят людей, допущенных ко второму этапу конкурса.

Второй этап будет проводиться при наличии не менее двух кандидатов. Их профессиональный уровень и соответствие квалификации для должности будет оценивать комиссия. Предполагается, что второй этап пройдет 20 апреля в здании администрации города.

Информацию о вакантных должностях читайте здесь. Ранее мэр Рязани пообещала, что конкурс будет максимально прозрачным. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости