Народный доктор: Алексей Банков - молодой, но очень талантливый врач

Народный доктор: Алексей Банков - молодой, но очень талантливый врачФото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

Рязанка хвалит доктора за то, что вовремя выявил и быстро вылечил бронхит

Проект "Народный доктор-2021" пополнился ещё одним героем - пульмонологом Банковым Алексеем Михайловичем. Жительница Рязани Ольга Курбатова благодарит его за излечение от тяжёлого бронхита:

Я заболела, как выяснилось в процессе лечения, бронхитом. Дико мучал кашель, ночами спать было невозможно. Я пыталась лечиться сама, но спустя неделю поняла, что нужна помощь профессионала. Одна моя знакомая посоветовала Алексея Михайловича, за что я ей очень благодарна. Доктор принял вовремя, внимательно выслушал, задал нужные вопросы, направил на снимок и анализы. Очень спокойный, деликатный, неравнодушный и добрый врач, буквально за три дня вылечил меня. Несмотря на то, что доктор молодой, он очень компетентен и образован, буду советовать его всем своим знакомым!  

Расскажите о докторе, который вас лечил, а если вы сами медик, расскажите о вашем коллеге, который вызывает уважение и стремление брать с него пример. Поделиться свое историей вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

Отзывы принимаются до 24 июня. 25 июня мы подведем итоги проекта. Почитайте отзывы об остальных врачах проекта: "Народный доктор": Этот стоматолог пообещал избавить от кариеса"Народный доктор": Психотерапевт, который помог справится с буллингом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости