Зрение в подарок: слабовидящие дети бесплатно получили очки

Зрение в подарок: слабовидящие дети бесплатно получили очкиФото редакции Pro Город. Все права защищены.

Салон “Панда Оптика” провёл благотворительную акцию в школе-интернате

Помните, как мы писали о том, что специалисты "Панда Оптика" проверяли зрение у детей из специальной школы-интерната №26? В понедельник, 17 мая, состоялось вручение готовых оправ. В «Панда Оптика» изготовили два десятка индивидуальных очков для детей с плохим зрением. Учитывались рецептурные характеристики, а также предпочтения детей в дизайне будущих оправ.



На вручении долгожданных подарков царила добрая атмосфера - дети с большим удовольствием мерили свои новенькие очки. С улыбками кривлялись перед зеркалом. А еще, в качестве приятного сюрприза, дети получили мягкие игрушки, которые, по словам специалистов салона «Панда Оптика», отождествляли каждого ребёнка.



Первым примерил готовую оправу мальчик по имени Дима. С большим любопытством ребенок надел на себя очки и рассматривал себя в зеркало. В довесок Дима получил огромного плюшевого медведя. Ведь Дима как настоящий медведь - серьёзный! Потом, девочка Юля надела готовые очки, покрасовалась в зеркале и с огромным восторгом отправилась на урок, захватив за собой мягкого игрушечного котёнка.

Это невероятное счастье - дарить детям возможности и эмоции. Мы рады, что смогли осчастливить этих ребят, подарив им новые очки с первоклассными линзами, - Николай Мишин, специалист салона «Панда Оптика».


В салонах “Панда Оптика” могут подобрать очки как детям, так и взрослым. В “Панда Оптика” представлены сотни различных и классных оправ. От строгих и практичных, до дерзких и ярких.

Контакты
Сайт: pandaoptica.ru.
Группа ВК: vk.com/panda_optika.
Инстаграм: @panda_optika.
Телефон: +7 (4912) 55-95-96.

...

  • 0

Популярное

Последние новости