"Народный доктор-2021": Врач помогла избавиться от боли в суставе

"Народный доктор-2021": Врач помогла избавиться от боли в суставеКадр видео Физиотерапия при лечении тонзиллита: какая может быть рекомендована

Отзыв о профессионализме доктора Ирины Агеевой

В проекте "Народный доктор-2021" участвует врач-терапевт Ирина Агеева. Рязанка Ольга Гальченко выразила свое восхищение работой врача - подробно рассказала об избавлении от боли в суставе. Публикуем ее отзыв.

- Хочу выразить благодарность доктору Агеевой Ирине Анатольевне за ее профессиональное отношение, вежливость и внимательность. Когда я обратилась к ней за советом, Ирина Анатольевна все подсказала, все объяснила, ничего лишнего и ненужного не навязывала. Были сильные боли в лучезарном суставе. Обратилась  за помощью. Сначала я попала на консультацию к Ирине Анатольевне, потом началась терапия.  Провели ультразвуковое лечение. Боли прошли. Всё нормализовалось. Врач - супер, видно что разбирается в своем деле. Очень внимательно и заботливо отнеслась к моей проблеме. Я думаю, что Ирина Анатольевна - действительно замечательный врач! Я искренне рекомендую этого специалиста.

Расскажите о докторе, который вас лечил, а если вы сами медик, расскажите о вашем коллеге, который вызывает уважение и стремление брать с него пример. Поделиться свое историей вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

Отзывы принимаются до 24 июня. 25 июня мы подведем итоги проекта. Почитайте отзывы об остальных врачах проекта: "Народный доктор""Алексей Банков - молодой, но очень талантливый врач", "- Спасибо врачу Анохину за дыхание моего сына".

...

  • 0

Популярное

Последние новости