Николай Любимов: «За неисполнение поручений будут увольнения»

Николай Любимов: «За неисполнение поручений будут увольнения»Фото с личной страницы Николая Любимова

Во вторник, 19 октября состоялось заседания правительства региона, на котором губернатор Рязанской области Николай Любимов напомнил о необходимости эффективного выполнения поручений президента России Владимира Путина. 

Это будет контролироваться достаточно жёстко. Сразу говорю: если будут срывы, за этим последуют серьёзные административные и кадровые решения. Вплоть до увольнения тех лиц, которые несут ответственность за ввод объектов, реализацию проектов. Поблажек не будет, - отметил Николай Любимов. 

Также, губернатор отметил, что в целях эффективного исполнения в регионе поручений президента, реализации нацпроектов, строительства и ремонта важных социальных объектов, объектов благоустройства, в регионе сформирована система многоуровневого депутатского контроля. Контроль осуществляется совместно с активистами, представителями общественных организаций, экспертами, самими жителями, и уже доказал свою эффективность.

Эту работу прекращать нельзя. Люди справедливо требуют изменений к лучшему, хотят от всех ветвей власти ответственности, профессионализма и разумного подхода к каждому делу. И лучший контролер — это конечно, сами люди, жители нашей области, — подчеркнул Николай Любимов.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости