Смарт-бельё: доставка удовольствия в любой точке мира

Смарт-бельё: доставка удовольствия в любой точке мираФото с сайта Pixabay Автор: StockSnap

Для современной женщины важно, чтобы ее нижнее белье было красивым и удобным. Без этого невозможно чувствовать себя комфортно и уверенно каждый день. Представьте, что существует бельё, способное доставить удовольствие в любой точке мира и при этом, обеспечить поддержку груди на высшем уровне. Представили? Так вот, такое бельё уже есть! 

Смарт - бюстгальтер - это бюстгальтер адаптирующейся к изменениям форм женского тела. Преимущества «умного» белья в том, что оно состоит из 4D-конструкции, способной подстраиваться под изменение размера женской груди при похудении, наборе веса, беременности или во время менструации.

Трусики с вибромассажем. Это трусики, которые доставят удовольствие в любом месте, независимо от времени суток. Одно нажатие на кнопку и весь мир уходит на второй план. Тем более, подобное белье служит отличным антистрессом. Получить отличную психологическую разрядку можно в любое время, испытав яркое удовольствие. На смену тяжелому дню и стрессу - придет спокойствие и умиротворение.

Всё это бельё можно найти на полках Интим-магазина на Гагарина 18+, и не только...

Интим-магазин на Гагарина 18+
Адрес: Гагарина, 76
Сайт:  www.ru18plus.ru 
Группа в ВК: vk.com/ru18plus
Instagram: @ru18plus 
Телефон+7(915)598-43-93

...

  • 0

Популярное

Последние новости