Сотрудники Госавтоинспекции Рязани вышли в рейд по такси и пешеходам – репортаж

Сотрудники Госавтоинспекции Рязани вышли в рейд по такси и пешеходам – репортаж

На улице Павлова идет массовая проверка документов у автолюбителей

  Сотрудники ГИБДД останавливают машины, вежливо представляются. Проверив документы, они напоминают водителям об осторожности на дороге в такую погоду. Гололедица, снегопад ухудшают дорожную обстановку и представляют опасность.   Водителям следует помнить, что зимой техника вождения не такая, как летом, особенно это касается водителей-новичков. Необходимо правильно выбирать скорость передвижения, не совершать резких маневров, не выезжать на встречную полосу движения, увеличить дистанцию до впереди идущих автомобилей и следовать указаниям дорожных знаков.

3 ноября в Рязани сотрудники Госавтоинспекции проводят  сразу несколько  профилактических рейдов: по предотвращению нарушений среди пешеходов  и выявление нелегально работающих таксистов.

В предстоящие праздничные дни 4, 5, 6 ноября в Рязанской области пройдут профилактические мероприятия по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения. Для участия в мероприятии будут привлечены сотрудники всех служб ГИБДД и сформированы дополнительные экипажи ДПС.

Госавтоинспекция Рязанской области обращается к жителям города Рязани и области с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части своего района, дежурной части Отдельного батальона ДПС (4912)46-30-40, Управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области: (4912) 27-50-70.

...

  • 0

Популярное

Последние новости