Детям из интернатов Рязани устроили новогоднюю сказку

Детям из интернатов Рязани устроили новогоднюю сказкуфото Алексея Павлушина

Детям из интернатов и многодетных семей устроили новогоднюю сказку в "Некотором царстве". На праздник пришли около пятидесяти детей разных возрастов, все они получили подарки и поучаствовали в интерактивном представлении

Сообщество "Подслушано у водителей в Рязани" совместно с благотворительным фондом "Тартария"в эту субботу провели блоготворительную акцию для воспитанников школ-интернатов, детей из многодетных, малообеспеченных и приёмных семей. Главный администратор "Подслушано у водителей в Рязани" Георгий Парублев рассказал о празднике, что устроили для детей:

- Мы уже не в первый раз проводим такие акции, в этом году поздравили более 60 детишек и каждый из них получил игрушку, сладкий подарок и мандарины. Конечно, только подарками новогоднее настроение не создать, поэтому мы провели небольшое представление - пригласили аниматоров, организовали игровую площадку.

По словам Георгия, подарки "ПУвР" обычно покупал на деньги, которые жертвовали подписчики группы, однако в этом году администраторы выделили личные средства, не прибегая к сбору денег с помощью подписчиков. 

- Мы просто хотели порадовать ребятишек и, мне кажется, у нас получилось. На празднике были как совсем маленькие зрители, так и дети 7-8 лет. Когда делаешь доброе дело, не думаешь о том, во сколько тебе это обошлось - ты смотришь на детей, на их эмоции, радость. Это самое главное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости