Что подарить мужчине на 23 февраля: 5 идей для подарков

До праздника осталось совсем немного времени - подборка крутых техноаксессуаров поможет вам определится с подарком. Можете быть уверены - такие подарки точно придутся мужчине по вкусу

В спешке придумать классную идею для подарка не просто, и есть высокий риск что вы переплатите за подарок. Чтобы облегчить вам выбор и добавить радости от самого процесса поиска идеи. Мы предлагаем вам подумать о подарке вместе, а за помощью мы обратились к сотрудникам сети франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС». Они помогли составить небанальную подборку техноаксессуаров, которые порадуют мужчин.

Все большую популярность набирают беспроводные наушники, потому что это удобно и практично. Не придется разматывать бесконечную паутину проводов и всюду носить с собой смартфон. Беспроводные наушники – это самый оптимальный вариант для тренировок. Выбор наушников велик, интересным вариантом станет модель HARPER HB-409. Эти наушники не нуждаются в источнике звука -  в них уже встроен плеер. При этом возможность беспроводного подключения сохраняется за счет Bluetooth. Есть карта памяти и радио.В продолжение популярных тенденций – фитнесс браслет. Речь не только о тренировках, а о получении статистических данных, которые позволят отслеживать свои биоритмы и следить за состоянием здоровья. Кроме этого фитнесс браслет – это и часы и стильное украшение. Модель Qumann QSB 09 black grey обладает ярким дизайном, совместима с Android, iOS. Такой браслет будет уведомлять о звонках и сообщениях, обладатель будет в курсе своей физической активности: мониторинг сна, калорий.

Для обладателя автомобиля практичным подарком станет новый видеорегистратор. Технологии не стоят на месте - современный и функциональный гаджет для автомобиля придется очень кстати. Предлагаем обратить внимание на модель MIO MiVue 618. Данный регистратор позволяет получать изображение высокого качества, записывает не только изображение, но и звук. Плюсом к этому: широкий угол обзора, датчик удара (G-сенсор), GPS.Если мужчина, которому вы ищите подарок, мечтал стать космонавтом или увлекается фотосъемкой. То следующий подарок он точно воспримет с детским восторгом. Речь о квадрокоптере – устройстве, позволяющем не только ощутить радость управления летательным аппаратом, но и получить шикарное видео и снимки. Название модели КSYMA X8SC 2.4G HD video говорит само за себя. Качественная видеосъемка с квадрокоптера придется очень кстати в путешествии или на отдыхе.Ну и в конце подборки – идея сокровенного подарка для мужчины, в желании получить который, он вам вряд ли когда признается. В каждом мужчине живет – азартный мальчишка и он только и мечтает о приставке. Игровая приставка Xbox One S 1 ТБ – это портал в другие миры. Где можно не только отдохнуть и получить яркие эмоции, но и разделить эту радость с товарищем!

Читайте также: как безболезненно пережить переход от аналогового вещания к цифровому

...

  • 0

Популярное

Последние новости