Обзор мест для летних тренировок в Рязани

Обзор мест для летних тренировок в РязаниАвтор Pierre-Etienne Vachon

Самые популярные места в городе, где можно начать свой спортивный путь

Лето- самое время заняться любимым видом спорта на свежем воздухе. Нужно поскорее перемещаться из душного тренажерного зала в парки или спортивные площадки. Мы сделали подборку самых популярных мест в Рязани, где можно начать свой спортивный путь. 

ЛЕСОПАРК
​​​​​​Центр уличного спорта «ПОД МОСТОМ» - это место в Рязани для спортивных занятий. В лесопарке каждый сможет выбрать из списка спортивных направлений и развлечений что-то по душе: площадка для баскетбола, тренировочная зона воркаута, боксерский ринг, две площадки для игры в мини-футбол. 




Фото с сайта "Лесопарк"

БИАТЛОННАЯ ТРАССА "АЛМАЗ"
Спортивный комплекс по зимним видам спорта.Он расположен в 10-15 минутах езды от центра Рязани по Солотчинскому шоссе. 
Комплекс представляет собой лыжную трассу с кругами 3 и 5 километров, но есть возможность срезать любой из этих кругов, тем самым уменьшить километраж. Есть стрельбище, детский городок с горками и качелями. Летом там можно покататься на роликах, велосипедах или на лыжороллерах, поиграть в волейбол. 


Фото из группы Вконтакте "Биатлонный комплекс "Алмаз""

ЦПКиО
Современная спортивная площадка расположена в юго-восточной части Центрального парка культуры и отдыха - на пути от теннисных кортов к Рюминскому пруду
Многофункциональная спортивная площадка в ЦПКиО включает в себя игровое поле и открытую зону уличных тренажеров. На игровом поле есть мини-футбольные ворота и баскетбольные кольца. На площадке расположен гимнастический комплекс с турниками, брусьями, рукоходом и упором для отжимания.


Фото из группы Вконтакте "Workout62 - Рязань"

ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВОРКАУТА НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ. 
Уикальная площадка находится на территории жилого комплекса «Приокский парк» рядом с бассейном «Чайка» (улица Октябрьская, 63)
На площадке есть огромное количество разнообразных турников: тройной каскад турников для отжиманий и подтягивания, рукоход-змейка, шведская стенка, четыре турника классического хвата и один турник «Молоток», брусья и многое другое. 





Фото с сайтов "ШоуТайм" и "Workout"

Когда на улице тепло, надо ловить момент и заниматься летними видами спорта. Не упустите момент- времени достаточно, ведь впереди еще больше половины лета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости