Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рязанка пожаловалась на подъезд, запущенный управляющей компанией

Рязанка пожаловалась на подъезд, запущенный управляющей компаниейФото Натальи Дубровой

По словам женщины, дом выглядит как после бомбежки

Жительница Рязани Наталья Дуброва пожаловалась в соцсетях, что управляющая компания "Горожанин" не занимается обслуживанием дома по адресу Тимуровцев, 9, корпус 2. По ее словам, подъезд здания в ужасном состоянии, коммунальщики, при этом, на жалобы не реагируют.

Подъезд нашего дома, в котором я живу по улице Тимуровцев 9 корп.2, находится в ужасном состоянии, как после бомбежки и артиллерийского обстрела , со стороны управляйки нет никакой реакции, маляров застаю на улицах вместо дворников, а прямой работой заниматься им не дают - экономия.

Кроме этого, женщина обратила внимание на то, что на первых этажах подъезда не застеклены в окна. Даже несмотря на теплую зиму, по лестничным пролетам гуляет ветер и иногда попадает снег. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости