СДЭК 2019: доставлено 42 миллиона посылок

СДЭК 2019: доставлено 42 миллиона посылокФото компании СДЭК

Прекрасный год для курьерской службы и ее клиентов

Какая курьерская служба самая лучшая? Вероятнее всего та, работу  которой мы как клиенты просто не замечаем. Все происходит как-бы само собой. Появилась потребность, сделан звонок и дальше все работает без нас. Курьер появляется в удобное время, заполнение бумаг занимает минуту и про отправку можно забыть. То же самое и с получением - вап просто приносят нужный пакет.

Чтобы система СДЭК работала именно так, внутри компании проводится огромная работа. И ее итогом является постоянно растущее количество отправлений. И в 2019 году был побит рекорд компании за всего годы работы - СДЭК доставил около 42 миллионов посланий.

Такое количество удовлетворенных клиентов - заслуга постоянно растущего числа офисов СДЭК во многих странах мира и особая проработка стандартов обслуживания. Внимательно изучается опыт взаимодействия с потребителями и возникающие жалобы. Итогом становятся все новые и новые удобства. Комфортнее и быстрее идет работа с доставкой покупок из интернет магазинов, отправка частной корреспонденции и документов. Появляются экономичные тарифы для граждан, которые позволяют при минимальных затратах клиента отправить посылку в любую точку страны. В конце года все рязанские офисы СДЭК были оборудованы системой электронной очереди и это в разы сократило ожидание оформления посылок.

Важно: Доставка из американских интернет-магазинов осуществляется за 4 дня.

Сейчас в Рязани работает 7 офисов СДЭК во всех районах города. Так что, где бы вы ни находились, где-то поблизости есть возможность быстрой отправки вашего груза или почты. Просто позвоните по указанному телефону или загляните в офисы.

Кстати: сотрудники издания Pro Город часто используют сервисы компании СДЭК - и это всегда недорогая, быстрая и безопасная доставка любой корреспонденции в любую точку страны.

Офисы СДЭК Рязани Телефон: 8 800 250-04-05

...

  • 0

Популярное

Последние новости