Любимов: Во время нерабочей недели в Рязани закроются ТЦ, рестораны и парикмахерские

Любимов: Во время нерабочей недели в Рязани закроются ТЦ, рестораны и парикмахерскиеКадр из трансляции паблика "Рязанская область"

Губернатор выступил с обращением к жителям региона

В период с 28 марта по 5 апреля в Рязани закроются все ТЦ, магазины, парикмахерские, рестораны. Об этом в своем обращении к жителям области заявил губернатор Николай Любимов:

- С 28 марта по 5 апреля временно приостановлена работа всех объектов торговли, рынков, торгово-развлекательных центров и комплексов. Исключение составят аптеки, магазины и другие объекты, торгующие продовольствием и товарами первой необходимости. Останутся под запретом ярмарки выходного дня. Теперь в будничные дни ярмарочная торговля разрешается только при размещении торговых мест в 5 метрах друг от друга и при обеспечении продавцов защитными масками и перчатками. Будет запрещена работа ресторанов, кафе, буфетов, баров и других предприятий общественного питания. Возможен режим работы доставки и заказов на вынос. Запрет коснется работы парикмахерских, салонов красоты, СПА и массажных салонов, бань, саун и других объектов, которые оказывают услуги с личным присутствием людей.

Работать в городе будут только аптеки и продуктовые магазины. Полное видеообращение губернатора - по этой ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости