Когда откроются рязанские бассейны? ПРО Город выяснил

Когда откроются рязанские бассейны? ПРО Город выяснилФото издания Pro Город. Все права защищены

Одни спорткомплексы готовы принимать посетителей в июле, другие планируют начать работу осенью

9 июня мы писали о том, когда планируют открыться фитнес-клубы. После выхода этого материала к нам в редакцию стали поступать вопросы по поводу открытия бассейнов. Приводим один из них:

- В Рязани уже можно заниматься спортом на улицах, готовятся к работе фитнес-клубы. Когда откроются бассейны?

Мы узнали у рязанских бассейнов, планируют ли они открываться в ближайшее время:

“Буревестник”:

- Летом наш бассейн не работает: к нам перестают ходить люди, и нам надо проводить профилактический ремонт. Мы планируем открыться в сентябре. Работать будем с учетом распоряжения властей, но никаких рекомендаций от Роспотребнадзора мы пока не получали.

“Чайка”:

- Открыть бассейн для посещения мы планируем не раньше 1 сентября. Сейчас мы проводим ремонтные работы. С какими ограничениями придется столкнуться, пока не известно: мы не получали рекомендаций от Роспотребнадзора.

“Спартак”:

- Мы с радостью готовы открыться, но пока ждем распоряжения губернатора. Работать будем с ограничениями: в бассейне будут принимать лишь 25% посетителей от полной пропускной способности. Но Роспотребнадзор пока не высылал нам рекомендаций.

“Аквамед”:

- У нас все готово для открытия, ждем только распоряжения Николая Любимова. Роспотребнадзор рекомендаций пока не присылал.

“Радиоволна”:

- 30 июня у нас заканчивается ремонт. Ориентировочно планируем открыться 2 июля. Рекомендаций от Роспотребнадзора мы не получали.

В Москве фитнес-клубы, физкультурно-оздоровительные комплексы и бассейны планируют открыть 23 июня. Информация об этом выложена на сайте Сергея Собянина.

Ранее ПРО Город писал о том, что в Рязани закрыли аквапарки и фитнес-клубы. Кроме того, предлагаем посмотреть Instagram-подборку рязанских спортсменок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости