Другой подход: рязанский активист предлагает сначала заменить дорожное полотно

Другой подход: рязанский активист предлагает сначала заменить дорожное полотноФото "ПРО Город Рязань". Все права защищены.

Он полагает, что комплексный ремонт дорог - слишком долгое и затратное мероприятие

Сегодня Георгий Парублев, администратор сообщества «Подслушано у водителей Рязани» опубликовал предложение к мэрии и губернатору временно отказаться от комплексного ремонта дорог. Обращение выложено в его группе Вконтакте.

Комплексный ремонт - это не просто собственно починка асфальтового полотна, но и замена пешеходных дорожек, освещения, ограждений, газонов и тому подобного. Очевидно, что это очень большие дополнительные расходы и время. Поэтому Парублев предлагает пока сосредоточиться на восстановлении дорожного покрытия на всех плохих участках.

Мы уверены, что на это не требуется больших бюджетов и на данные работы в бюджете Рязанской области возможно изыскать средства. Уже после восстановления дорожного покрытия, заниматься благоустройством, - пишет он.

В группе прикреплён опрос насчёт этой идеи.

Это не первое обращение администратора "ПУВРа" властям, о котором мы писали. А ещё мы рассказывали о том, что мэрия отчиталась о завершении ремонта Северной Окружной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости