85 тысяч рублей: РГРТУ попал в топ ВУЗов России по зарплатам выпускников в IT

85 тысяч рублей: РГРТУ попал в топ ВУЗов России по зарплатам выпускников в ITФото редакции Pro Город, все права защищены

Возглавили топ московские университеты

В конце июня в Рязани пройдут выпускные, и как раз к выпуску школьников подъехала интересная информация от SuperJob. Рязанский радиоуниверситет вошел в топ ВУЗов по зарплатам выпускников в сфере IT.

По данным экспертов, зарплаты выпускников РГРТУ составляет в среднем 85 тысяч рублей в месяц. С такими данными университет занял 20-е место в рейтинге. На первом месте Московский физико-технический институт (230 тысяч рублей), на втором - Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана. Также на втором месте Санкт-Петербургский ИТМО и Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (190 тысяч рублей). На третьей строчке - МГУ имени Ломоносова со 180 тысячами рублей в месяц.

Всего в рейтинге участвуют 59 вузов. Кстати, почитайте, что говорят синоптики из Гидрометцентра о жаре. А заодно посмотрите, что дают за прививку от коронавируса в регионах России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости