«За 500 на автомате»: откровения рязанского автоподборщика

«За 500 на автомате»: откровения рязанского автоподборщикаФото с сайта Pixabay Автор: andreas160578

За последние несколько месяцев ситуация на авторынке кардинально поменялась. И если в конце прошлого года 500 000 рублей - это была сумма, за которую можно было ухватить «Мерседес» в неплохой комплектации, то сейчас за эти же полмиллиона подобрать достойную машину довольно сложно. Автоэксперты из компании «Авто Картель» поделился секретами успешного подбора машины «за 500».

В этом году рынок сильно изменился и 500 тысяч - это цена четырехлетней Гранты или Датсуна с пробегом 60-100 тысяч километров, - отметил автоэксперт. - Но есть шансы урвать что-то классное и недорогое в обслуживании. Например, Киа Рио 2010 года.

Автоэксперт уверен, что автомобили которые висят на досках объявлений с небольшими пробегами и моложе 2012 года - это настоящий неликвид, который «отработал своё».

- Рекомендую выбирать автомобиль, который не моложе 10 лет. Можно смотреть дорестайлинговые модели, - рассказал автоэксперт.  Выбирать нужно внимательно и щепетильно отбросив все соблазны. Среди машин до 500 много «таксиского хлама», а количество владельцев - как в титрах бразильского сериала. Ну и пробег соответственно скручен несколько раз. 

Эксперты «Авто Картеля» рекомендуют не выбирать свежие иномарки, а обратить внимание на машины старше 10 лет. Среди машин «за 500» достаточно живых и ухоженных автомобилей с 1-2 собственниками и минимальным пробегом и хорошей историей обслуживания.

За 500 тысяч всё ещё можно найти хорошую машину на автомате. Это будет простая добротная иномарка с низкой стоимостью владения, - отметил эксперт. Совсем недавно, за эти деньги мы подобрали добротный «Ниссан Нот» с небольшим пробегом. Не стоит торопиться с покупкой автомобиля.

В заключении, эксперты «Авто Картеля» порекомендовали рязанцам не соблазняться низкой ценой и малым пробегом. А если есть сомнения в подборе машины, то лучше обратиться к профессионалам. Потраченная сумма на автоподбор скомпенсирует долгое беспроблемное владение автомобилем.

Авто Картель 62
Телефон: +7 958 511-91-78
Instagram: @avto_cartel_62
«ВКонтакте»: avto_cartel_62

...

  • 0

Популярное

Последние новости